Мужчина сбил не совершеннолетнего ребенка, в пьяном состоянии при этом уже лишенного за пьяное вождение, при

Мужчина сбил не совершеннолетнего ребенка, в пьяном состоянии при этом уже лишенного за пьяное вождение, при этом он отрицает свою вину говорит что никого не сбило, на обеспечение у него 2-ий ребенок которым занимается сестра, как можно посадить отца этого ребенка, за то что сбил не солвершенолетнего ребенка

, Виктория, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Виктория!

Да разумеется.

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и персональной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго