Планирую продавать аксессуары к телефону и парфюмерию
Добрый день. Какой оквэд выбрать? Планирую продавать аксессуары к телефону и парфюмерию.
, Кристина, г. Смоленск
Тимур Унароков
Добрый день, Кристина!
Вам подойдут коды:
ОКВЭД2: 47.42 — Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
ОКВЭД2: 47.75 — Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
ОКВЭД2: 47.91 — Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Да. Классификатор устроен так, что другой категории розницы для данных товаров не предусмотрено.