Ему требуется медицинская помощь, перевод в медицинскую роту, либо действующую часть
23 января сына возили в Брянку, в медсанчасть там дали определение о том, что он не годен к военной службе, группа Д ,сказали будут готовить документы. Его отправили в войсковую часть. Ему требуется медицинская помощь, перевод в медицинскую роту, либо действующую часть.
, Суфия, г. Москва