Здравствуйте вот я хочу купить машину с Владивостока Владикавказ то есть точнее и я его допустим с этими
Здравствуйте вот я хочу купить машину с Владивостока Владикавказ то есть точнее и я его допустим с этими номерами пригоняю в Россию можно ли мне с этими номерами ездить по России или надо поменять на российские номера я граждан России Спасибо
, Рафиль, г. Москва
Андрей Рубцов
Добрый день. Насколько я понял вас вопрос… могу сказать, что Владивосток, что Владикавказ являются городами России, поэтому никаких запретов на использовании транспортных средств, привезенных с этих город на всей территории России не будет.
Если мой ответ был для вас полезен — отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/