Нарисоыал в школе в спорт зале подощвой губы а школа думает что это половой орган и говорит что нудна замена полного покрытия в спорт зале
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нарисоыал в школе в спорт зале подощвой губы а школа думает что это половой орган и говорит что нудна замена полного покрытия в спорт зале
Вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет, отвечают его родители.
Если рисунок можно убрать без замены всего покрытия, в таком случае обратитетесь в письменной форме к директору школы, обосновав свою позицию, и требуйте привлечения специалиста для оценки.
Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация, мне недавно исполнилось 18 лет, девушке 15 в этом году будет 16 лет, был половой акт по обоюдному согласию. Сейчас ее мама узнала что был половой акт и хочет написать на меня заявление то что ей 15 а мне 18, подскажите может ли что то мне быть, мама очень очень трудного характера
Здравствуйте,когда то давно , про меня бывший молодой человек пустил неправдивый слух , что якобы я вич инфицирована , раньше это не мешала , но а сейчас же , я живу с ребенком , плюс беременна вторым , до этого ко мне подходил человек и говорил что по городу ходят эти слухи , анонимно вот сегодня написали , опять же , задели эту тему , я устала жить в таком окружении , где все вокруг говорят про это , у меня маленький ребенок , и скоро будет еще один , в данный момент мне это очень мешает , что люди говорят обо мне ,могу ли я написать заявление на человека пустившего эти слухи , чтоб его привлекли к ответственности и меня оставили в покое , чтоб не говорили что я якобы вич инфицирована ?
Добрый день. Мой бывший муж, отец моей дочери, погиб на СВО. Все документы на выплаты мы собрали. Региональную выплату мы уже получили. Сейчас подали все документы в военкомат на большие выплаты, но, в военкомате требуют разыскать отца моего бывшего мужа. Но сам мой бывший муж из Сибири, я и моя дочь из Владимира, жили мы с бывшим мужем во Владимире. Его родителей я никогда не видела и не была знакома, т к. он рассказывал что его отец пропал ещё когда тот был маленький, мать его умерла недавно, а самого бывшего мужа воспитывала бабушка. Я делала запрос в ЗАГС, там дали данные только о смерти его мамы, об отце никаких данных в ЗАГСе нет. Соцзащита делала запрос о его отце в МВД РФ, там прислали ответ об отце, что он не найден, что на территории РФ такого человека нет. А военкомат с меня требует его разыскать, и говорит , что если он не числится на территории РФ, значит он за границей. И на него всё равно будут делиться все выплаты. Как мне быть в этой ситуации?
Добрый день! Ходили в школу сегодня по поводу того, что ребёнок закончил на двойку по алгебре год. А до этого была ещё одна двойка в триместре, подскажите, пожалуйста, отправляют на ПМПК и говорят, что если вы не пройдёте, то мы обратимся в органы опеки, с тем, что вы не занимаетесь с ребёнком, насколько это правомерно? Мы проходить его не хотим. Законно ли это со стороны школы?