Что делать и как быть в данной ситуации
Добрый день.
Я написала заявление на увольнение. Последний рабочий день был 31.01.25г. Расчет мне не дали и приказ на увольнение не дали. С 01.02.25 сеть магазинов в котором я работала перешли на новый ИП. Что делать и как быть в данной ситуации.
Спасибо
Здравствуйте Наталья! Вам целесообразно обратиться в Государственную инспекцию труда в Иркутской области описать Вашу ситуацию и приложить подтверждающие документы, в том числе подтверждающие факт передачи работодателю заявления об увольнении с отметкой о дате приема заявления. В большинстве случаев этого будет достаточно для восстановления Ваших прав, особенно в том случае когда вы больше не намерены продолжать работать у Вашего работодателя.Для совершенствования дальнейшей работы оцените консультацию если она была Вам полезна
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
Доброго Вам дня