Допустимо ли выбирать председателя, изменять устав товарищества и утверждать размер целевых взносов через Интернет
Нужно проанализировать устав садового товарищества на соответствие действующему законодательству РФ. Особенно интересует: Допустимо ли распределять целевые взносы за проведение водовода на новые улицы садового кооператива, на дачников которым этот водовод был проведен в 2016 году. Т.е. ситуация когда садовое товарищество расширяется, а старые его члены должны за свой счет обустраивать воду и дороги новым его членам. Допустимо ли выбирать председателя, изменять устав товарищества и утверждать размер целевых взносов через Интернет. Т.к. по закону о садоводстве это запрещено: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/30055b8a10b81f4fc78c964ba5f0d43f4e711d3e/
, Александр Павлов, г. Москва