Всю жизнь проработала мед.сестрой в сельской местности, там де ушла и на пенсию.Пооучала её несколько лет в сельской местности, где и была прописана и проживпла и проработала более 40 лет

Всю жизнь проработала мед.сестрой в сельской местности, там де ушла и на пенсию.Пооучала её несколько лет в сельской местности, где и была прописана и проживпла и проработала более 40 лет.

В свящи с семецными обстрятельствами три года назад переехала в город. И мне отказались платить сельские, потому что теперь я живу в городской местности.

Разве это правильно.

Ведь мой доход не изменился а наооборот

, Светлана Владимировна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут