Меня интересует как правильно оформить отгрузку.Наш клиент находится в другом городе, он оплатил за товар
Добрый день
Нужна консультация. Я представляю юр лицо. Меня интересует как правильно оформить отгрузку .Наш клиент находится в другом городе, он оплатил за товар. Мы ему должны передать товар по упд . Его представитель находится в нашем городе и на него составлена нотариальная доверенность на право получения товара здесь по месту.
Копия нотариальной доверенности нам не подходит, так как это копия, Как нам правильно оформить и отгруить контрагента