Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если хотим продлить отпуск, он щас находится по ранению с 21.01 числа по 22.02 но раны болят гниют как бы продлить отпуск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если хотим продлить отпуск , он щас находится по ранению с 21.01 числа по 22.02 но раны болят гниют как бы продлить отпуск

, Елена, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Оформить больничный и писать рапорт на перенос части отпуска.