У меня снимутся деньги и отправят матери, так как она подавала в суд?
У моего умершего отца были долги по алиментам на меня. Я единственный наследник и все долги переходят мне. Алименты получается тоже? Как это будет выглядеть? У меня снимутся деньги и отправят матери, так как она подавала в суд?
, Ангелина, г. Энгельс
Анна Калинина
Здравствуйте! Долги по алиментам НЕ переходят наследникам. Поэтому при вступлении в наследство вам не нужно будет по ним платить.