Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня долг за 8 лет по капремонту накопился 70000, я 3 года инвалид, первый год

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня долг за 8 лет по капремонту накопился 70000, я 3 года инвалид, первый год на 2 группе последующие 2 года на первой группе, со мной прописаны две дочери, одна совершенно летняя,, другая не совершеннолетняя, как я могу поступить в этой ситуации что бы снизить долг за капитальный ремонт?

, Илона, г. Кисловодск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

можете вообще его списать срок давности надо применить