Добрый вечер, подскажите пожалуйста, покупаем квартиру у трех собственников, они дальше, когда откроется наш
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, покупаем квартиру у трех собственников, они дальше, когда откроется наш аккредитив, покупают себе квартиру, и живут ещё какое то время уже в нашей квартире до оформления следующей сделки. Вопрос : Когда мы с ними должны подписывать акт приёма передачи квартиры, вместе с основным договором или после передачи ключей?
, Юлич, г. Самара
Игорь Фикачев
акт подписывается когда вы приняли квартиру согласно основному договору. Многие пописывают сразу. В вашем случае когда они освободят квартиру.
Спасибо большое за ответ!