Могу ли я отложить это судебное заседание?
Добрый день! У меня назначено судебное заседание на завтра, о котором я не извещена. Могу ли я отложить это судебное заседание?
, Лейла, г. Москва
Марина Спицына
Добрый вечер! Вы можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с тем, что Вы были не извещены о данном судебном заседании и в связи с этим обстоятельствами присутствовать на судебном заседании не имеете возможности. Данное ходатайство надо до судебного заседания отнести в канцелярию суда.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.