Что мне сделать чтобы на меня не вешали в будущем задолженности за эту машину?
Здравствуйте! В 2023 году 2 июля я продала машину, 15 июля того же года я сняла её с учета. В 2024 году «Российские автомобильные дороги» подали на меня заявление, чтобы с меня взыскали деньги за задолженность которая была сформирована по автодору после продажи машины. К сожалению, повестку в суд я не получила и узнала о судебном приказе поздно, поэтому возражение вряд ли моё одобрят. Как так получилось, что на меня подали заявление за машину, которая не в моей собственности? И скорей всего судебный приказ на сумму 12278 я не смогу оспорить, мне придется оплатить этот долг, но машина так и ездит по платной дороге. Что мне сделать чтобы на меня не вешали в будущем задолженности за эту машину?