Как поступить с долгом по судебному приказу: банкротство или заявление о давности?
Добрый день! 10 лет назад брала кредит, но выплатила. Кредит передали коллекторам. 1 раз лет 5 назад коллекторы приходили, н оя их не впустила. 2023 года был вынесен судебный приказ. О нем я ничего не знала. Сейчас у меня весить исполнительное производство по общему долгу и испол.сбор. Я знаю что срок исковой давности прошел, но я нигде об этом не заявляла. Как сейчас лучше поступить, долг 60 000 рублей. Лучше будет подать на банкротство? Из имущества у меня есть доля в доме. Дом по долям приходится на супруга, меня и детей.Либо через суд оспорить долг за истечением исковой давности?