Правомерен ли отказ заведующей отчислить ребенка из детсада по желанию родителей
Здравствуйте. Я вчера пришла к заведующей детского сада, чтобы написать заявление об уходе. Мне было отказано. Заведующая пояснила, что для ухода должна быть веская причина, переезд или переход в другой сад. Я хочу уйти по многим причинам, мне не нравится внутренняя политика нашего сада. Хочу сама заниматься развитием ребёнка. Правомерны ли слова заведующей?