Добрый день.Если супруг оформил автомобиль на своего отчима а потом на свою мать без моего согласия возможно это оспорить, если после первого переоформления прошел год?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Марина!
Законодательно данный вопрос урегулирован в

«Семейном кодексе Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ СК РФ Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов
 Я могу оказать вам правовую поддержку и  провести расширенную консультацию (эта консультация базовая) с указанием мнения Пленумов, Судебных коллегий Верховного Суда и привести практику решений судов по схожим спорам, для этого напишите мне личное сообщение.
В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс  это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!