Ооо сфо стандарт через банк сделано ограничение на карту а в гос услугах нет не каких задолженностей
, Олег, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Видимо Стандарт обратилось к мировому судье за вынесением судебного приказа, который потом направило в банк для исполнения.
Такое законом допускается.
Вам необходимо обратиться в тот же суд с заявлением об отмене судебного приказа. Возможно потребуется так же просить восстановить Вам пропущенный процессуальный срок на подачу такого заявления.
Если судебный приказ отменят, получите определение суда, и отдайте его в банк.