Здравствуйте, случилась проблема неделю назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по

Здравствуйте, случилась проблема неделю назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по лицу, сегодня был инспектор пдн, но во всем обвинили мою младшую сестру, что делать в таком случае?

, Варвара, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ну так что делать писать заявление и пусть проводят проверку

Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

Обратитесь с заявление в территориальный следственный отдел Следственного комитета

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Варвара, Вы можете пояснить подробнее, что с Вашей  точки зрения означает «задушили»?

Фразы

назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по лицу,

и

но во всем обвинили мою младшую сестру

так же не совсем понятны. Это-две разные Ваши сестры?

В любом случае, по факту «удушения» нужно обращаться в полицию или в следственный комитет.

Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать.

Более подробную консультацию Вы можете получить здесь же, в чате. По правилам сайта, консультации в чате платные.