Здравствуйте, случилась проблема неделю назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по
Здравствуйте, случилась проблема неделю назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по лицу, сегодня был инспектор пдн, но во всем обвинили мою младшую сестру, что делать в таком случае?
Здравствуйте!
Варвара, Вы можете пояснить подробнее, что с Вашей точки зрения означает «задушили»?
Фразы
назад мою сестру задушили на уроке физкультуры и прошлись ногами по лицу,
и
но во всем обвинили мою младшую сестру
так же не совсем понятны. Это-две разные Ваши сестры?
В любом случае, по факту «удушения» нужно обращаться в полицию или в следственный комитет.
Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать.
Более подробную консультацию Вы можете получить здесь же, в чате. По правилам сайта, консультации в чате платные.