Можно ли платить алименты по общей российской зарплате при официальной работе?

Могули я работать официально, но при этом платить алименты по общей российской зарплате

, Павел, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Взыскание алиментов может осуществляться как по соглашения так и по решению суда.

Алименты могут выплачиваться в долевом отношении и в твердой денежной сумме.

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Павел!

Чтобы ответить на ваши вопрос необходимо уточнить:

У вас есть исполнительный документ о взыскании с вас алиментов? В каком размере от дохода или в твердой денежной сумме? Почему у вас возник такой вопрос? Сейчас удержания производятся? В каком размере?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Светлана Ильясова!