Здравствуйте.У меня такой вопрос: Являюсь алиментоплатильщиком (25% от дохода).Бывшая жена подала в суд на то
Здравствуйте.У меня такой вопрос : Являюсь алиментоплатильщиком (25% от дохода).Бывшая жена подала в суд на то,чтобы с меня взыскивали прожиточный минимум на ребёнка.Суд она выйграла,НО только потому что суд проходил без меня.Я не знал об этой ситуации.Работа у меня стабильная и доход официальный.Скажите , могу ли направить встречный иск на отмену этого постановления и какова вероятность того,что мой иск удовлетворят?Аппиляциооный срок уже прошёл.