Приехал человек забирать оборудование но отказался его принимать без коробок, которые мы благополучно куда-то дели и не смогли найти(прошло 6 лет)
Здравствуйте, заключали договор в 2019г. на предоставление услуг ( интернета и тв,с арендой оборудование ) с Зеленной точкой. Договор прикрепила . Очень долго были сбои и не было не какого интернета. На что наконец решились расторгнуть договор. Заявления приняли в устной форме по телефону. Приехал человек забирать оборудование но отказался его принимать без коробок, которые мы благополучно куда-то дели и не смогли найти(прошло 6 лет). Хотел взять деньги наличными и назвал всегда разные суммы( куда-то уходя и с кем-то созванивался), оператор сказал другую стоимость "ущерба" , хотя не где нету описи ( в договоре вообще не написано о том в каком состоянии должна вернуться техника, или я плохо читаю)и вообще то что они предоставили мне данные дивайсы. Что делать?