Здравствуйте, получила вот такое письмо, не понимаю, это кто такие?

Здравствуйте, получила вот такое письмо, не понимаю, это кто такие? Это на законном основании?

Если Вы получили данное письмо, то в Вашей торговой точке произведена покупка контрафактного товара. К данной категории товара относят товар, изготовленный с нарушением прав интеллектуальной собственности Правообладателя.

За нарушение исключительных прав мы хотим привлечь вас к гражданско-правовой ответственности, а именно выплата правообладателю компенсацию за нарушение, предусмотренные ст. 1301 и ст.1515 ГК РФ.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться по нижеуказанным контактам или в ответном письме.

Юридический отдел

ООО "АйПи Сервисез"

, Жанна, г. Великий Новгород
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Жанна! Смотря какой продукцией торгуете, чтобы обвинять Вас в нарушении авторских прав и чтобы был предмет для спора в части интеллектуальной собственности. Если им надо, то пусть сами выступают с инициативой и приводят доказательства дому, что Вы нарушили чьи-то права. А то мало ли, может быть мошенники какие. Уж точно без разбирательств не стоит торопиться возмещать какие-либо якобы причиненные им убытки.

Жанна
Клиент, г. Великий Новгород
У меня хоз и стройтовары
Вот как мне узнать, что это действительно официально, что смогут с меня спросить за мой товар.
А то на почту мне написали, сейчас все почту узнают и начнут предъявлять мне, непонятно кто.

Пусть сами проявятся и дадут знать, о каком товаре есть. Нет смысла здесь торопить события. Но если хотите, можете сами у них уточнить, о чем вообще идет речь.