Я пыталась несколько раз поговорить, ее дочь поулыбалась, помазала руками, что ничего, ничего и они уехали

Сдавала задом на парковке (только тронулась с места), задела женщину (это я поняла по ее возмущениям, стука никакого не было) она повозмущалась, села в машину и уехала. Я пыталась несколько раз поговорить, ее дочь поулыбалась, помазала руками, что ничего, ничего и они уехали. Но я заметила, что дочь внимательно посмотрела на номер. Я уехала. Что за это будет?

, Мария, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут