У меня есть земельный пай который перешёл по наследству но на него наложен арест могу ли я поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на 5 га?
Добрый вечер! У меня есть земельный пай который перешёл по наследству но на него наложен арест могу ли я поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на 5 га?
, Мария, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Мария.
наложен арест могу ли я поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на 5 га?
Наложен арест, т.е. запрет на регистрационные действия с данной недвижимостью.
Если так, то никакие регистрационные действия (регистрация прав на данный объект недвижимости) не могут совершаться до снятия наложенного ареста( ограничения).
Если Вам потребуется подробная консультация по данному и иным вопросам, Вы можете обратиться ко мне в чат, пройдя на мой личный профиль.