Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы 16 января в котором указал дни

Здравствуйте! Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы 16 января в котором указал дни отсутствия с 17 января по 31 января, затем решил увольняться и подписано допсоглашение с руководством от 17 января, дату увольнения согласовали 31 января, является ли это нарушением? Я имею ввиду дата заявление на дни без согласования заработной платы от 16 января, а допсоглашение к трудовому договору составлено от 17 января?

, Татьяна, г. Комсомольск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, нарушением являться не будет. Доп. соглашение может быть подписано и в период  отпуска без сохранения заработной платы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Татьяна
Клиент, г. Комсомольск
Спасибо!