Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться Покупаю машину, оформила кредитный договор и договор

Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться

Покупаю машину, оформила кредитный договор и договор купли-продажи до просмотра машины вживую

При проверке автомобиля выяснилось, что правая дверь и переднее крыло было поцарапано и повторно были проведены лакокрасочные работы

В договоре указан пункт, что я уже осведомлена о повторных лакокрасочных манипуляциях с машиной,хотя таковым не является

Договор приёма-передачи не подписывался,машина ещё в салоне

Хочу расторгнуть все договора,не брать машину и вернуть все деньги обратно, это возможно?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо направлять продавцу автомобиля (в салон) письменную претензию с уведомлением о расторжении договора купли-продажи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».