В последнюю минуту (я просила аттестационную комиссию об отсрочке приема документов ввиду затягивания ВРИО
Я подлежу педагогической аттестации в связи с истечением срока предыдущей 27 февраля. ВРИО Директора игнорировала мою папку , демонстративно отказываясь ее просматривать, не соглашаясь подписывать те приказы, которые были сделаны предыдущим директором. В последнюю минуту (я просила аттестационную комиссию об отсрочке приема документов ввиду затягивания ВРИО директора знакомства с моей папкой) она вычеркнула из моей папки 5 документов, обесценив мои достижения на 195 баллов.. Исчеркала опись, откинув число подачи папки, которое сохраняла мне аттестационная комиссия. Что мне делать?
- опись 001.bmp
- опись стр 7 001.bmp
, Ирина, г. Санкт-Петербург