После проведенных процедур сделал артроскопию коленного сустава и поставлен диагноз (фото прикрепляю)

Здравствуйте, подскажите, являюсь сотрудником правоохранительных органов. Получил травму в виде ушиба колена. После проведенных процедур сделал артроскопию коленного сустава и поставлен диагноз (фото прикрепляю). Является ли случай страховым, если не брать в расчет крестообразную связку, так как она была до надорвана уже?

  • 1738728004904
    .jpg
  • 1738728042516
    .jpg
, Алексей, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут