Или без его подписи это невозможно?
Здравствуйте! У моего гражданского мужа такая ситуация, после смерти мамы осталась квартира,он там прописан,но есть ещё сестра,которая забрала документы на эту квартиру.Теперь её нужно оформить,но она не отдает их.Может ли она оформить квартиру на себя,если у неё есть ещё и копия паспорта мужа? Или без его подписи это невозможно?
, Елена, г. Москва