Здравствуйте, Я сын погибшего военнослужащего, мне 21, учусь на 4 курсе, очная форма обучения, но учусь Я в украинском университете, подскажите, играет ли роль, где я именно учусь для выплат?
Здравствуйте, Я сын погибшего военнослужащего , мне 21 , учусь на 4 курсе , очная форма обучения , но учусь Я в украинском университете, подскажите , играет ли роль , где я именно учусь для выплат ?
, Данил, г. Москва
Ждите решения.