Добрый день, имею участок в собственности 02: 47: 060801: 437, желаю поставить домики, бани без фундамента, как правильно поступить?
Добрый день, имею участок в собственности 02:47:060801:437, желаю поставить домики , бани без фундамента , как правильно поступить ?
, Айдар, г. Уфа
Салима Богатырева
Здравствуйте, Айдар!
Вы имеете право поставить бани по своему желанию, разрешение на строительство на это не требуется.
Согласно пункту 2 части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ, строительство, реконструкция объектов, не являющихся объектами капитального строительства, осуществляется без выдачи разрешения на строительство.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным.