Нужен юрист, который подготовит ответ по претензии по доставке товара

Добрый день. Нужен юрист, который подготовит ответ по претензии по доставке товара.

, Алёна, г. Магнитогорск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алёна!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе ответов на претензии  и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алена.

Также вы можете воспользоваться разделом сайта по подготовке документов и оставить заявку.

С уважением, Шестериков Александр