Мой сын по контракту направлен в Воронеж и больше ничего о нём не знаю Рябов Алексей Владимирович 1986г.р

мой сын по контракту направлен в Воронеж и больше ничего о нём не знаю Рябов Алексей Владимирович 1986г.р

, светлана, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Здравствуйте, светлана!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.