Подскажите пожалуйста, как нам добиться исполнения судебного решения?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,в 2020г.был судебный процесс с администрацией города по выделению жил.площади,суд вынес решение в нашу пользу.Обязал администрацию выделить нам жильё в не очереди.Исполнительный лист не был выдан и вообще не был выписан,а сразу вступил в законную силу.Подскажите пожалуйста, как нам добиться исполнения судебного решения?
, Марина, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если не было выполнено решение о предоставлении жилья. Обращайтесь в суд о замене способа исполнения решения, на выплату денежных средств необходимых на покупку жилья исходя из стоимости квадратного метра стоимости социального жилья.