И можно ли это сделать на их сайте, или нужно физическое посещение?
Здравствуйте. У меня есть коммерческая недвижимость в собственности, но она не сдавалась в 2024 году. Однако, от налоговой пришло уведомление о декларации 3 - НДФЛ. Как мне следует донести этот факт до налоговой? Через туже декларацию или отдельно подается пояснение? И можно ли это сделать на их сайте, или нужно физическое посещение?
, Владислав, г. Москва