Скажите пожалуйста стоит ли признавать отца погибшим для получения выплат или нет?
Здравствуйте. Я сын военнослужащего по контракту. Мой отец пропал без вести в мае 2024 года. Из списка части он не исключен, нас заверяют что поиски ведутся но уже около года нет никаких результатов. Мы с моим братом единственные родственники отца, больше никого нет. Скажите пожалуйста стоит ли признавать отца погибшим для получения выплат или нет? Есть ли на это срок давности? Я и брат совершеннолетние, прописаны в одном доме с отцом, проживаем вместе.