Что нужно сделать чтоб её там "не было"
Здравствуйте. Развелся с супругой. Доли были 50/50. Выкупил ее долю. Но в квитанциях на оплату ЖКХ она(бывшая супруга) указанавсе равно. Прописана она не была в квартире.
1. Что нужно сделать чтоб её там "не было".
2. И влияет ли это на размер оплаты услуг ЖКХ. Счётчика нет только на потребление газа.
Спасибо.
, Азамат, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться в управляющую компанию и другие организации в которые Вы вносите платежи за жилое помещение с документом о праве собственности.
Написать заявление об исключении бывшей супруги из числа плательщиков за жилое помещение.