2 после этого мне говорят что моя сделка якобы выкуплена и мне предлагают адресную доставку средств и требуют мой домашний адрес

здравствуйте! возник вот такой вопрос 1 могут ли из биржи уволить консультанта если я ввел не правильную сделку? 2 после этого мне говорят что моя сделка якобы выкуплена и мне предлагают адресную доставку средств и требуют мой домашний адрес. Уверяя меня что это легально? На их звонки я после того не отвечаю но они мне продолжают звонить с разных номеров будто из РФ или из РБ. СПАСИБО!

, Геннадий, Минск
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Это мошенники. Не сообщайте им никаких персональных данных! Телефоны можно отправлять в черный список

Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- )  внизу этой страницы
Заранее благодарю