Можно ли еще раз обратится с заменой ПУ в энергопоставляющую компанию, уже купив себе счетчик?
Здравствуйте , у меня ПУ вышел из строя. Я написала на замену ПУ в энергопоставляющую компанию. Через неделю произошла замена. Фото высылаю . ( на приборе есть трещины и он 2010г ,а сейчас 2025г) . Можно ли еще раз обратится с заменой ПУ в энергопоставляющую компанию, уже купив себе счетчик? А также поврежден короб при установки ПУ
- счетчик.jpg
, Ирина, г. Москва