Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать?
Добрый день, планируем приобретение своего жилья, в расчет берём первоначальный взнос, маткапитал и на недостающую сумму потребительский кредит. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начинать?
, Анна, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Анна! С поиска объекта недвижимости и обращения в СФР, чтобы разрешить вопрос с использованием материнского капитала согласно ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Нужна консультация, мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/