Здравствуйте, сейчас звонил следователь, говорит подали заявление на меня мфо оне клик мани, что
Здравствуйте, сейчас звонил следователь, говорит подали заявление на меня мфо оне клик мани , что мошенничество ст 159, что неплачу долг, сказала поставят семью на учет пдн и могут судить, правда ли это , к слову три раза брала у них, займы и гасила, сейчас денег нет, данные указывала все верные, что делать и правда ли что мошенничество могут подтвердить.
Сейчас снова разговаривала с этим следователем, как она себя назвала говорит грозит уголовная ответственность, я предложила, что могу приехать давайте сверим все данные паспорта, возьмете обьяснение, но она говорит может у вас частями получится оплатить и я попридержу заявление, и сама поговорю с заявителем, так реально бывает или ей бы было проще взять с меня обьяснительную, а не грозить мне уголовным делом и она говорит легко доказать что у меня мошенничество.

Пожалуйста!