Юрист забраковал рапорт
Здравствуйте. У нас в семье ребёнок-инвалид, я военнослужащий по контракту. Супруга не работает, осуществляет уход ребенком. Исполнил рапорт на предоставление 4 дополнительных дня.
Юрист рапорт не согласовал, ссылаясь на то что в указе президента 1237, написано слово "работающие родители"
А так как супруга не является работающей официально. Юрист забраковал рапорт
, Евгений, г. Москва