Можно ли удочерить ребёнка мужа через лишение родительских прав его матери?
Я в третий раз вышла замуж. У меня двое своих взрослых детей и у мужа есть ребёнок 14 лет. У ребенка есть мать которая не участвует в жизни ребенка вообще. У этой матери ещё
есть двое детей. Она пользуется своей дочерью что бы получить статус многотетной матери. Хотя не проживает с ребенком.Не даёт должного внимания материально не обеспечивает. На алименты муж на неё не подавал.Воспитывает сам Можно ли мне удачерить ребёнка мужа через лишение родительских прав.
