Что грозит за обливание зеленкой по статье 116 УК РФ части 2?
Здравствуйте. Была такая ситуация. Узнала что муж гуляет с другой.. Писала угрозы той даме, что получит. В итоге она написала заявление на меня, меня вызвали, я сказала, что умысла не было причинить вред.
В итоге я ее поймала после и облила зеленкой. Она написала на меня снова заявление. Свидетелей у нее нет. Только брат и мать что видели ее в зеленке.
На данный момент когда она написала заявление я была 8 месяец беременности. Дали отвод пока не рожу.
В итоге передали дело в суд по статье 116 ук фр часть 2 .
По заключению у нее был ожог роговицы не сильный.
+ она подала иск на 10 т.р
Подскажите что грозит?
Мой адвокас спросила у следователв почему часть 2
Она сказала что прокурор посчиал зеленку, как предмет орудия.
Примиряться я не хочу. Тк всвязи с нервами у меня была угроза преждевременеых родов. Мои нервы ни кто не востановит.
И ребенок родился с проблемами(
Ну тогда будет какое-то из вышеперечисленных наказаний, по усмотрению суда. Лишения свободы не будет точно, не переживайте.