Отправили заявление о снятии с регистрационно учета в г

Отправили заявление о снятии с регистрационно учета в г. Омске 20 .12.2024. Но в регион оно так и не доставлено. Обратились в нотариат , ответа нет . Как быть?

, Лидия, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, из вашего повествования не понятен вопрос… Что или кого снимали с рег. Учёта? Гражданина, авто или ...? Полагаю заявление о снятии с учёта гражданина по месту жительства… Куда отправляли и каким способом ?  Какое отношение к этом заявлению имеет нотариус? Если отправляли через нотариуса, то нотариус отправляет через информационную систему либо через электронную почту. Таким образом можно отправить документ для получения другим гражданином. Если вы это имеете ввиду, то есть лишь 2 причины неполучения вашего заявления регионом… Неправильно указали адресата, отправка не прошла, по техническим причинам ....   Уточните пожалуйста вышеуказанные вопросы, чтоб была возможность вам ответить