Добрый вечер Может ли МФЦ забрать паспорт для присвоение улицы сроком на 10 дней
Добрый вечер
Может ли МФЦ забрать паспорт для присвоение улицы сроком на 10 дней
, Оксана, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, нет не вправе это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!