Здравствуйте я работал в городе наша организация снимала нам квартиру Я не являлся собствеником квартиры
Здравствуйте я работал в городе наша организация снимала нам квартиру
Я не являлся собствеником квартиры
Мне не понравились условия работы
И я решил поехать себе домой
Так как организация пропалатила квартиру на целый месяц
А мы прожили в этой квартире всего 3 дня
И чтобы квартира не стояла в пустую
Я решил ее пересдать другому человеку
Через пару часов обратилась мне девушка по поводу квартиры
Что она хочет заехать и заселиться
Мы с ней созвонились я ей сказал что ключи от квартиры лежат в почтовом ящике
Она приехала вошла в квартиру заселятся
Ближе к вечеру приехал хозяин квартиры принимать квартиру
Так как я не знал что наша организация сообщили хозяину квартиры что мы съехали с квартиры
Хозяин квартиры был в шоке
Он высилил девушку с квартиры
Затем девушка вызвала полицию
Написала на меня заявление
Якобы она дала мне 3 тысячи рублей наличными ,но не Каких денег я с девушки не брал не наличными не на карту. Сегодня вызвали на допрос, следователь очень сильно надавил и пригрозил тем, что отправит меня в СИЗО на 2 месяца до конца разбирательств, если не приму вину на себя. И я признал вину, девушке дал под расписку 10 тысяч с уговором того, что на суде придем к мирному пути