Убедительная просьба не звонить на телефон каждое утро по номеру телефона 89189598051, по вопросам задолженности

Добрый вечер! Убедительная просьба не звонить на телефон каждое утро по номеру телефона 89189598051, по вопросам задолженности по кредиту Кочкиани Наталья Александровна, так как она официально уволена с 09.02.2024 года, а телефон является рабочим ООО СУСВАРЕН. Связи с ней мы не имеем.

, Наталья, г. Краснодар
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы не по адресу пишите. Это юридический сайт а не банк